Режим работы магазина:
Ежедневно: с 9:00 до 20:00
Обратный звонок
0 Корзина 0 грн
Каталог

Сетевое оборудование

Отображать:
Беспроводной Wi-Fi репитер расширитель диапазона Wi-Fi сети MHz. 49043
Беспроводной Wi-Fi репитер расширитель диапазона Wi-Fi сети MHz. 49043
363 грн
313 грн
OPENBOX AIR - беспроводной Wi-Fi адаптер. 49058
OPENBOX AIR - беспроводной Wi-Fi адаптер. 49058
314 грн
309 грн
Маршрутизатор World Vision Connect (Zyxel Keenetic Omni(Omni II)). 49047
Маршрутизатор World Vision Connect (Zyxel Keenetic Omni(Omni II)). 49047
441 грн
434 грн
Роутер AG STRONG 4G ROUTER 300. 49045
Роутер AG STRONG 4G ROUTER 300. 49045
1 687 грн
4G/3G маршрутизатор ZLT P21. 49042
4G/3G маршрутизатор ZLT P21. 49042
1 687 грн
Коммутатор TP-Link TL-SG1005D. 49040
Коммутатор TP-Link TL-SG1005D. 49040
441 грн
434 грн
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti PBE-5AC-Gen2. 49037
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti PBE-5AC-Gen2. 49037
4 088 грн
4 063 грн
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link Archer T4U (Archer-T4U). 48292
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link Archer T4U (Archer-T4U). 48292
776 грн
719 грн
Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-AC51. 48293
Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-AC51. 48293
597 грн
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN781ND. 48290
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN781ND. 48290
401 грн
373 грн
Сетевая карта Wi-Fi Tenda U3. 48287
Сетевая карта Wi-Fi Tenda U3. 48287
274 грн
252 грн
Ретранслятор TP-Link RE305. 48275
Ретранслятор TP-Link RE305. 48275
1 035 грн
887 грн
Ретранслятор ASUS RP-N12. 48276
Ретранслятор ASUS RP-N12. 48276
616 грн
592 грн
Сетевая карта D-Link DUB-E100. 48277
Сетевая карта D-Link DUB-E100. 48277
411 грн
336 грн
Сетевая карта Edimax EU-4208. 48278
Сетевая карта Edimax EU-4208. 48278
406 грн
406 грн
Ретранслятор TP-Link TL-WA860RE. 48274
Ретранслятор TP-Link TL-WA860RE. 48274
737 грн
717 грн
Ретранслятор TP-Link RE200. 48273
Ретранслятор TP-Link RE200. 48273
681 грн
674 грн
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20). 48264
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20). 48264
276 грн
276 грн
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20). 48263
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20). 48263
276 грн
276 грн
Маршрутизатор TENDA F9. 48260
Маршрутизатор TENDA F9. 48260
569 грн
569 грн
Маршрутизатор TP-Link Archer C1200 (Archer-C1200). 48256
Маршрутизатор TP-Link Archer C1200 (Archer-C1200). 48256
1 241 грн
1 088 грн
Маршрутизатор TP-Link TL-MR6400. 48254
Маршрутизатор TP-Link TL-MR6400. 48254
2 360 грн
1 883 грн
Маршрутизатор D-Link DIR-825. 48251
Маршрутизатор D-Link DIR-825. 48251
1 125 грн
927 грн
Маршрутизатор TP-Link TL-WR840N. 48246
Маршрутизатор TP-Link TL-WR840N. 48246
497 грн
477 грн
Маршрутизатор TP-Link Archer C20 (Archer-C20). 48245
Маршрутизатор TP-Link Archer C20 (Archer-C20). 48245
739 грн
688 грн
Маршрутизатор TP-Link Archer C7 (Archer-C7). 48242
Маршрутизатор TP-Link Archer C7 (Archer-C7). 48242
1 890 грн
1 869 грн
Ретранслятор TP-Link TL-WA850RE. 48237
Ретранслятор TP-Link TL-WA850RE. 48237
507 грн
440 грн
Маршрутизатор TP-Link TL-WR841N. 48233
Маршрутизатор TP-Link TL-WR841N. 48233
547 грн
505 грн
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1005P. 48229
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1005P. 48229
895 грн
882 грн
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1008P. 48221
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1008P. 48221
1 080 грн
941 грн
Точка доступа Wi-Fi TP-Link EAP115. 48210
Точка доступа Wi-Fi TP-Link EAP115. 48210
956 грн
846 грн
Точка доступа Wi-Fi TP-Link CPE510. 48207
Точка доступа Wi-Fi TP-Link CPE510. 48207
1 623 грн
1 494 грн
Точка доступа Wi-Fi TP-Link CPE210. 48208
Точка доступа Wi-Fi TP-Link CPE210. 48208
1 234 грн
1 228 грн
Плата расширения Silver Stone PCIe x4 до SSD m.2 NVMe (SST-ECM25). 48204
Плата расширения Silver Stone PCIe x4 до SSD m.2 NVMe (SST-ECM25). 48204
789 грн
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN722N. 48279
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN722N. 48279
385 грн
366 грн
Сетевая карта Wi-Fi Tenda Pico (W311Mi). 48280
Сетевая карта Wi-Fi Tenda Pico (W311Mi). 48280
224 грн
212 грн
Маршрутизатор LinkSys MR6350. 48261
Маршрутизатор LinkSys MR6350. 48261
2 289 грн
2 289 грн
Маршрутизатор TP-Link ARCHER A9 (ARCHER-A9). 48259
Маршрутизатор TP-Link ARCHER A9 (ARCHER-A9). 48259
2 578 грн
1 879 грн
Маршрутизатор ASUS RT-AC86U. 48253
Маршрутизатор ASUS RT-AC86U. 48253
3 627 грн
Маршрутизатор TP-Link TL-MR3420. 48250
Маршрутизатор TP-Link TL-MR3420. 48250
790 грн
772 грн
Маршрутизатор TP-Link ARCHER A5 (ARCHER-A5). 48236
Маршрутизатор TP-Link ARCHER A5 (ARCHER-A5). 48236
846 грн
794 грн
Маршрутизатор Netis MW5230. 48235
Маршрутизатор Netis MW5230. 48235
627 грн
480 грн
Маршрутизатор Tenda N301. 48232
Маршрутизатор Tenda N301. 48232
394 грн
345 грн
Коммутатор сетевой ZyXel GS-105S V2 (GS-105SV2-EU0101F). 48225
Коммутатор сетевой ZyXel GS-105S V2 (GS-105SV2-EU0101F). 48225
655 грн
648 грн
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG105. 48222
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG105. 48222
502 грн
479 грн
Точка доступа Wi-Fi TP-Link DECO-M4-1-PACK. 48218
Точка доступа Wi-Fi TP-Link DECO-M4-1-PACK. 48218
1 903 грн
1 579 грн
Точка доступа Wi-Fi TP-Link DECO-M4-2-PACK. 48212
Точка доступа Wi-Fi TP-Link DECO-M4-2-PACK. 48212
3 172 грн
2 963 грн
Точка доступа Wi-Fi TP-Link EAP225-OUTDOOR. 48209
Точка доступа Wi-Fi TP-Link EAP225-OUTDOOR. 48209
2 638 грн
2 556 грн
Плата расширения Silver Stone PCIe x4 до SSD m.2 NVMe Thermal Solution (SST-ECM23). 48205
Плата расширения Silver Stone PCIe x4 до SSD m.2 NVMe Thermal Solution (SST-ECM23). 48205
1 202 грн
Плата расширения Silver Stone PCIe x4 до SSD m.2 NVMe Heatsink (SST-ECM24). 48206
Плата расширения Silver Stone PCIe x4 до SSD m.2 NVMe Heatsink (SST-ECM24). 48206
1 070 грн
1 046 грн